Новости

Следите за новостями компании «СтальМастер». В данном разделе мы поделимся с вами интересными фактами из сферы металлообработки, расскажем о наших достижениях и нововведениях. Только полезная и актуальная информации, которая будет интересна как профессионалам, так и пользователям, которые хотят чуть больше погрузиться в тему металлообработки.

Если же вы сторонник грамотного планирования и любите экономить в деньгах, а не на качестве, то вам также будет интересен этот раздел, поскольку здесь мы будет анонсировать все наши акции и спецпредложения.

Приятного ознакомления!

Виртуальная прогулка по нашему производству

У каждой компании есть свой конёк или козырь, которым она гордится и старается особо подчеркнуть. Мы, в компании СтальМастер, считаем, что наша гордость — это квалифицированные сотрудники, которые работают у нас уже много лет. Именно их опыт позволяет выполнять работы заказчиков либо вообще без брака, либо с каким то минимальным допуском. Резка металла, изготовление различных…

Далее
Координатно-пробивной пресс

Описание нашего координатного-пробивного пресса

Несмотря на условия самоизоляции, наша компания не прекращает свою работу. И вот совсем недавно мы пополнили значительное число нашего оборудования новым координатно-пробивным прессом AMPe-750. На нашем предприятии Вы уже можете найти станки этой фирмы, которая является одним из лидеров в России.Основной задачей координатно-пробивных прессов является штамповка контуров деталей и внутренних отверстий. Выполнение штамповки подразумевает формирование…

Далее

Гибочный станок AMADA

Мы являемся многопрофильным предприятием, которое занимается разными видами металлообработки. С каждым годом мы стараемся обновлять оборудование, чтобы оно отвечала последнему слову техники и справлялось с задачами быстрее своих предшественников. Совсем недавно мы закупили современный гибочный станок AMADA. Характеристики данного станка позволяют справляться с большими объемами и выполнять детали высокого качества. Сам станок практически полностью автоматизирован…

Далее
Адрес: г. Москва,
Рязанский проспект, д. 8А

E-mail: zakaz@stahlmaster.ru
ОГРНИП: 319502200018095
+7 (495) 201-8123
8 (800) 707-82-53
Бесплатно по всей России

© СтальМастер - металлообработка на заказ, 2011-2024.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and Terms of Service apply.