Если вам нужно изготовить изделия из латуни, то обратиться в компанию «СтальМастер» будет правильным решением.
Работаем с листовым металлом более 17 лет. Производственные возможности позволяют работать с листами, ширина сторон которых может достигать до 1500 мм х 3000 мм. Максимальная толщина латуни при этом варьируется от 1 мм до 4 мм.
Осуществляем свою деятельность исключительно на высокоточном европейском и японском оборудовании с ЧПУ. Создадим из листовой латуни любые изделия:
- Коробки.
- Отбойники для дверей.
- Различного рода пластины, в т.ч. с перфорацией или любым необходимым узором.
- Элементы декора.
- Мебель и пр.
Особенности изделий из латуни
Латунь по своей природе очень богатый материал. Он поддается как резке, полировке и шлифовке, так и искусственному старению и декорированию. Шлифованный металл по своему характеру схож с сатинированными поверхностями, которые часто можно встретить в премиальной бытовой технике. Полированную латунь сложно отличить от настоящего золота, изделия с такой обработкой прекрасно переливаются в лучах солнца или софитов.
Любые изделия из латуни со временем темнеют. Это нормальное свойство металла. Материал при этом не теряет свои качества. Также следует избегать попадания каких-либо химических растворов на латунь и регулярно протирать ее влажной тканью. Соблюдая эти несложные правила латунное изделие прослужит вам долгие годы.
Работать с нашей компанией очень просто. Оставьте свой запрос нашим менеджерам по электронной почте или телефону, указанному на сайте. Специалисты оперативно его обработают и выставят коммерческое предложение. Можете быть уверены, что изделия будут готовы в согласованные сроки, за это отвечает наше производство, работающее без выходных в круглосуточном режиме.